Гормональные контрацептивы - вопрос №834423

Здравствуйте, дорогие эксперты!!

Бью тревогу уже какой день.Я пила ровно год контрацептивы Джес в связи с нерегулярными месячными и проблемами с кожей, ну и для контрацепции соотвественно. Из-за сильных перепадов в настроении (чуть ли уже не бросаться на людей начала) я решила сделать перерыв всё-таки, да и многие врачи рекомендуют, чтобы «не усохли» яичники. Допила пачку, начались месячные, только льют оченьсильно(( и тянет низ живота постоянно.Четвертый день уже как я бросила КОК, а они все не останавливаются и меньше никак не становится(((

Помогите мне пожалуйста!!! Это вообще когда-нибудь закончится?? а то еще чуть-чуть и боюсь я в обмороки начну падать от такой кровопотери(((

Ответы

При отмене КОК, расспрастраненно маточное кровотечение.Ждать здесь нечего вам срочно нужно к  врачу.