Здравствуйте помогите, пожалуйста Семья моего... - вопрос №834654

Здравствуйте.помогите, пожалуйста.Семья моего сына разваливается.А там есть ребёнок- моя внученька. Родители невестки собрались поменять место жительства и переехать из Казахстана в Беларусь.Невестка собралась ехать с родителями, а там ещё нет ни жилья, ни работы… Едут в никуда с маленьким ребёнком. С мнением моего сына считаться никто не хочет.Сами решили, сами воплощают в жизнь… Скандал в семье сына. Итог сын вернулсяв родительский дом… тоскует по маленькой дочурке. Как помочь, не знаем. Что посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина Александровна!

Мне понятна Ваша тревога, боль, переживания, но есть ситуации, которые не подвластны нашему влиянию. Лучшее, что Вы можете сделать для сына сейчас, это дать ему координаты нашего сайта. Сын взрослый, он сам должен решать свои проблемы. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина Александровна! А как невестка объясняет такое решение? Или они с Вашим сыном жили у ее родителей? Это навевает мысли, что отъезд родителей невестки — просто повод для нее решить какие- то накопившиеся проблемы в собственной семье. Как Вы считаете?