Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста: какова вероятность... - вопрос №834656

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста: какова вероятность забеременеть, если после полового акта презерватив остался во влагалище, когда его извлекли, там не было спермы, но презерватив не был порван! Овуляция была накануне ПА. А на следующий день после него были коричневые мажущие выделения...

Дополнение автора от 17.11.13 18:21:20

а о чем могут говорить коричневые выделения?

Ответы

Вероятность забеременнеть очень большая.Воспользуйтесь экстренной контрацепцией.