Ерасота,здоровье! - вопрос №834787

Хочу всегда шикарно выглядеть, всегда быстро восстанавливаться, поллное востановление глаз! тоисть віздоровлевать, всегда хороший зароботок, успех личностный, всегда хорошие денежные доходы всей семье! возможность всего этого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно! Только нужно очень сильное ваше желание и вера в это!

Обращайтесь в чат! Могу вас взять на курс обучения, где научу, как все можно сделать, а некоторые моменты сразу проработаем и в жизни начнутся волшебные изменения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно.
Но это  процесс духовного роста и просветления. Готовы начать меняться?
И, прежде всего это труд, работа над собой, правда в большинстве случаев приятный труд.