Здравствуйте! У меня обе ПГ... - вопрос №834956

Здравствуйте! У меня обе ПГ растянуты не знаю от чего и не помню было ли это 10 лет назад.Они темного цвета снизу.При интимной близости стесняюсь иногда этого.Это плохо или нет? Мне 19 и я скоро 1 раз пойду к гинекологу( Очень боюсь сама не знаю чего!(((

Ответы

Это индивидальная особенность вашего стороения.Не стесняйтесь.Также существует интимная пластика именно в этом  направлении.