Как убедить маму отпустить меня с молодым человеком отмечать НГ? - вопрос №835009

Добрый день. Со своим молодым человеком встречаюсь уже 5 месяцев, знакома с его мамой, вскоре предстоит знакомство с моей мамой. Молодой человек предложил мне Новый Год встретить с ним (он сам из другого города и предложил поехать туда), я была только за, но тут одно решающее обстоятельство — мама не поддерживает эту идею. Говорит, что не настолько хорошо знает моегомч. Скажите, как грамотно поговорить с мамой и объяснить, что я действительно отвечаю за свои поступки? Почему с ее стороны такое недоверие? Ведь 18 лет — уже совсем не детский возраст, хочется провести время и с любимым человеком, а не только в кругу семьи. Анастасия, 18 лет

Ответы

Анастасия, знакомьте маму с парнем, не откладывайте. Приглашайте парня к себе домой почаще, пусть они лучше познакомятся с мамой. Поговорите с мамой и приведите аргументы в пользу поездки. Приведите  примеры Ваших взрослых поступков и докажите маме, что можете отвечать за них, несмотря, на свои 18лет.