Отношения, трудности - вопрос №835296

Карина 20.12.1994 Рома 16 10 1994От этого человеку одна боль. Я ему стала безразлична. Но уже 3 месяца я не могу перестать о нем не думать и прекратить общение какое-либо. Сегодня опять начала, отправила ему небольшой свой стих, а он начал с сарказмом отвечать и «я на такую хуйню не куплюсь.» И я еще и как идиотка после этого выгляжу.Скажите,что мне делать, как вообще поступать? Мне очень сложно выбросить его из своей жизни. Может лучше прекратить общение на какое-то время, пусть то месяца даже, и он может сам захочет общения после долгой паузы?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не надо унижаться, не надо, вообще, пытаться общаться с таким человеком. (надеюсь, для вас не является нормой такой стиль общания с матами?)

Нужно просто переболеть, как гриппом, и потом сама будете с отвращением его вспоминать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваш он человек, отношения кончились, и так они были трудные

много сплетней, и  то друзья потсоянно о вас что то говорили а он слушал

вы  для него слишком эмоциональная и вспылчивая.

вижу что у него чувства к другой, отпустите его

не ваш он

Пожалейте себя — отношения закончены.Очень обидно когда так происходит.Нужно найти в себе силы и уйти и забыть.

Он по характеру-деспот.Вы попали под его влияние.Хотя достойны лучшего.Относиться по другому к Вам он не будит, к сожалению.Поэтому выход только один-прекратить общение.Пережить самое сложное время-полгода.Найти поддержку в лице подруг, родных.Но это надо пережить, как болезнь.

Вы должны найти в себе силы перевернуть уже эту страницу. Продолжения отношений не будет ни через месяц, ни через год. Приберегите свои чувства для более достойного человека. А Он появится уже очень скоро. Только нужно отпустить прошлые отношения.Не получается сделать это самой — поможем магически.

вам вообще нужно с ним расстаться

У вас такая судьба впереди много счастливых дней, дети муж, он вас не достоин. Отношения увы не вернете

@ SOFIA CHERNAYA