Здраствуйте! Было обнаружено сперматоцеле, сдал... - вопрос №835322

Здраствуйте! Было обнаружено сперматоцеле, сдал анализы, встал в очередь на операцию. Раньше ничего не беспокоило, даже не догадывался о диагнозе. Сейчас постоянная тупая боль, иногда с каким то типа покалыванием, что ли. Так же не получаются дети( не спрашивайте как узнал, но в этом уверен точно). Была иппп(выделения гнойного типа), в квд не ходил, родители сделали укол, все прошло. Нотакое подозрение, что это осталось, но в пассивном виде. Скажите, что мне нужно сейчас делать и можно ли делать операцию с возможной иппп? Очень боюсь остаться без детей! Мне 16.

Ответы

Идите в КВД!!!