Встречу ли я когда-нибудь свою... - вопрос №835488

Встречу ли я когда-нибудь свою половину или буду одинокой до старости.Наталья 08.08.1968г.р.около 20 ч.Ульяновская обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Блоки снимите и найдете. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Вам надо припомнить, нет ли у Вас по отцовской линии тети, которая никогда не была замужем. Если это присутствует, то это имеет на Вас  сильное влияние и в этом случае Вам необходимо снять венец безбрачия.И Вы сразу почувствуете перемены в своей жизни. При желании — пишите в чат. Поработаем. С уважением, Полина.