Омская область

заработная плата - вопрос №835637

Добрый день.Я работаю завскладом в организации, после реорганизации к нам присоеденили кладовщиков у которых оклады после ежегодного повышения зароботной платы (а у нас небало индексации) выше в два раза чем у кладовщиков и завскладов нашей организации. Может ли такое быть, когда кладовщик получает больше чем завсклад?
1 ответ

Ответы

если учесть, что это так получилось из-за реогранизации, то рано или поздно руководство может это поменять. ну а в целом, если отвечать на вопрос «может быть», то запросто! есть компании, где лучший менеджер по продажам получает в итоге премию больше, чем зарплату ген директор или иногда даже прибыль собственник. весь вопрос не в погонах, а в том, кто больше ценности приносит компании. в любом случае, переговорите с начальством — как бы вам зарабатывать больше и приносить больше пользы? (а не тупо попросить прибавки). аргументируйте, что мотивация кадров сильно падает из-за несостыковок в системе материальной мотивации, а это значит, что проще и лучше к вам придти устроиться кладовщиком, чем завскладом.