Здравствуйте эксперты Мое имя ТатьЗдравствуйте... - вопрос №835661

300 p

Здравствуйте эксперты. Мое имя Татьяна дата рождения 8.091973 г. мы общались с мущиной Микеле 9.05.1968 г. сейчас мы в соре. мне конечно жалко этих отношений. но мне кажеться, что если я не сделаю первый шаг для примерения. он ничего делать не будет. это так? я больше дорожу нашими отношениями, чем он?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А она хоть была эта ссора? Я бы не назвала эту ситуацией которая привела к ссоре, просто два разных мнения, не более!!! По этому не вижу примирение, потому что ссор не видно, а продолжения общения как и ранее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина слишком гордый, шаг он не намерен делать, а вот если инициативу проявите вы, то он помирится

Здравствуйте, Татьяна! Он Вас безусловно любит, хотя вы и в ссоре. Он хочет помириться, просто ему нужно чуть больше времени, чтобы созреть для этого :)

сложно сравнивать кто как ценит отношения… у него шкала ценностей неного другая… но сам и первый он не сдвинется с места… Вся инициатива ваша

Он упертый, также сидит и ждет. Если выдержите, займетесь своей жизнью, не зацикливаясь на нем, то он объявится позже. Если нет, то вам придется первой идти на компромисс. Отношениями он дорожит, но уверен, что вы никуда не денетесь.

Вы правы, инициатива должна исходить от Вас, тем более, чтотВаш избранник этого достоин. Дальнейшие проработки ( а они на мой взгляд понадобятся — все- таки разница менталитетов...) на консультации.

Татьяна он тоже сейчас переживает расставание, вам нужно пойти первой на контакт с ним и поговорить и уже после этого он будет вас намного больше ценить и уважать, чем раннее.Как бы будет чувствовать, что вы для него уже большее, как родной человек, которому можно доверять и полностью положится на него.

Здравствуйте, вы помиритесь, внезависимости от того, сделаете ли вы первый шаг или нет.К сожалению, непонимание и ссоры ещё будут.Для ваших отношений этот год довольно сложный, и в самое ближайщее время больших изменений ждать не стоит.Мужчина дорожит отношения с вами, но ему чего-то не хватает, как будто не получает от вас в полной мере всего, чего жалает.У вас перемены положительные пойдут с весны 14 года.Удачи!

Да, у вас стремлений больше, чем у него к вам… Но не могу сказать, что совсем уж вы ему безразличны… Если хотите примирения, то делайте сама шаги навстречу, шанс возобновить отношения есть… Но он от вас ждет реакции, сам ничего предпринимать пока не будет.

Здравствуйте, Татьяна! Вы с Александром хорошо дополняете друг друга. Когда Вы вместе жизнь приобретает иную окраску, а привычные вещи наполняются особым смыслом.Александр в Вашем союзе учится качествам, которых ему так не хватает – уверенности, смелости, напористости.Но все равно остается скромным, ранимым и чувствительным.Его очень легко обидеть грубым словом или необдуманным поступком.Ему нужно быть уверенным в партнере, чувствовать любовь и привязанность.Если ему покажется, что Ваши чувства  остыли, то даже самому крепкому и гармоничному союзу(каковым Ваш союз и является!) придет конец.Вывод-берити инициативу в свои руки и у Вас всё будет просто замечательно! Он Ваш мужчина! Берегите отношения! Удачи Вам! С ув.Влада.

такое ощущение что отношения нужны только вам, спросите себя а на самом деле он вам нужен, вы всегда первая проявляете инициативу

Татьяна, вы в большей степени романтик и иногда приукрашиваете и домысливаете себе образы и черты характера людей.

Мужчина не считает себя виноватым каким бы то ни было образом в размолвке и действительно ждет от вас первого шага, еще и «поломаться» может.

Перспектива у отношений есть.

Вы сдержана, независима, свои интересы обосновываешь на собственной духовной платформе.

Он динамичен, склонен к непредсказуемым действиям, выраженный авантюрист, любитель приключений. Обладает богатой фантазией.

Да есть одно маленькое НО, он никогда первым не пойдет примерениее это его главная черта хараетера,  там более это уже не в перовой вы это наблюдаете.Если вам дороги отношения, то сделайте первый шаг на примерение, тем более соора по суди дела не была серьезной

Татьяна, оставьте этого мужчину, у вас будет другой и лучше, будущего с Микеле у вас в отношениях нет.Отношения отработаны.

Сделайте первый шаг, если он вам дорог.И вы помиритесь

У Вас к нему очень сильные чувства. Он прельщает женщин, к Вам его сексуально влекло. Вообще в Ваших отношениях было очень много страсти. Вы по нему очень тоскуете, но, к сожалению, Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, с которым Вы построите крепкие отношения. В данных отношениях у Вас была слепая страсть, привязанность, а впереди Вас ждет истинная любовь. Даже если бы у Вас был шанс вернуть Микеле, то эти отношения со временем дали бы трещину. Удачи Вам!

Да, Вам нужно принимать решения и действовать Первыми.

Успеха!

Здравствуйте, Таня!

Если хотите и чувствуете что-то к мужчине — делайте, не нужно комплексовать и переживать. Просто сделайте шаг на встречу.

Если мужчина ваш — он ответит взаимностью.

А, если не оценит вашей инициативы, то, и хорошо, не каждая женщина ради него будет стараться. Его проблемы, что не разглядел в вас сокровище.

Полную консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи и любви!

Он гордый и упрямый, отношения не ценит; первый шаг будет от вас, ну в дальнейшем и вся инициатива тоже.

Вы правы первым шаг он делать не будет. Хотя он по вам и скучает, но внем больше легкости и пофигизма… есть что-то то есть, если нет то он не париться.

Добрый вечер! Да, многое будет зависеть от вашей инциативы. Примирение между вами возможно вполне. Но со стороны мужчины нет должной серьезности по отношению к вам, он не планирует серьезных перемен, ему больше хочется отношений, которые будут интересны, динамичны и не будут его напрягать или к чему-то обязывать. В целом характер у него достаточно упрямый и сложный. Вполне возможно, что шаг к примирению сделаете именно вы.

Здравствуйте! В ваших взаимоотношениях всё было настолько прекрасно и солнечно, искренние чувства любви, что хотелось еще лучшего, а получилось как всегда — сработала серьезная карма рода — результат — есть конфликт! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно, где есть подсказки развития в дальнейшем ваших отношений. Удачи и любви!

Здравствуйте! Внутри вашей пары — бесконечное противостояние. «Я» каждого из Вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает отношениям. Вы две  сильные яркие натуры и  любите друг друга горячо и страстно. В Вашем общении большую роль играют эмоции, отсюда и конфликты и мужчина проявляет гордость. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Он хочет помирится и скучает, но сам первый на примирение не пойдёт, ждёт от Вас первого шага. Перспектива развития отношений есть. Удачи Вам!

Вы абсолютно правы.Только вы не дорожите этими отношениями.Вы просто от них зависимы. Хотя это не очень хорошо и в первую очередь для вас.

Добрый вечер, Татьяна. Да, действительно Микеле на вас очень обижен, хотя насколько я вижу здесь больше виноват он сам. Вы сможете найти верный способ разрешить конфликт — это сюрприз.

Кроме того, чтобы в дальнейшем такое не поторялось стоит поставить защиту на вашу пару.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина влюблен в Вас, но еще не остыл. если будите мириться сейчас, то наткнетесь на непониманию, он Вас оттолкнет. подождите некоторое время. он появится сам, сам соскучится, остынет и предложит перемирие. Не переживайте, Эта ситуация временная.