здравствуйте Помогите мне, пожалуйста летом... - вопрос №835715

здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. летом месячные шли в один и тот же день 4 числа. В сентябре месячные пришли 8. в этом месяце месячных пока нет :(( скажите пожалуйста такая задержка нормальна? я очень боюсь. :( мне 21 год девственница. может из-зи такой задержки в будущем быть проблемы с бесплодием

Ответы

У вас аменорея.И если вы обратитесь к гинекологу на  консультацию этой проблемы, то проблем с беременностью в дальнейшем не будет.