когда у девушки будет ребёнок?Вера... - вопрос №835755

веракогда у девушки будет ребёнок? Вера 16.07.1983

Лучший ответ по мнению автора

С новым мужчиной — будет ребенок. Тот мужчина, который сейчас рядом с ней, — с ним никогда у нее не будет детей. Выйдет замуж за другого — девочку родит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременность возможна в 2015-2016году.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Не вижу чтобы в ближайшее время появился ребенок.

Во всяком случае это произойдет не раньше чем года через три. Но поскольку всем нам дана свобода воли то в Ваших силах в какой-то мере изменить ход событий чуть приблизив рождение ребенка.

Удачи Вам!

Родит в 2016 году, вероятно мальчика

с настоящим мужчиной-видится-как в следующем году появится на свет. беременность очень близка-если еще она не беременна. но счастья к сожалению это не принесет. потом будет другой мужчина-примет этого ребенка и будет еще один. ближайший ребенок девочка-потом будет мальчик.

Здравствуйте!

рождение малыша просматривается-в 32 года!

Успехов вам, с Наступающим!