Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать?! Уколола... - вопрос №836172

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать?! Уколола палец рыбьим плавником, какая-то часть осталась внутри. Пыталась вытащить, не получилось. Сходила к хирургу, ничего не увидел, смотрел без УЗИ. Кожа заросла, осталась маленька шишечка и иногда болит!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сделайте рентген пальца. Если там есть инородное тело, то его можно будет увидеть. Делать УЗИ в данном случае не обязательно.