Опускаются руки - вопрос №836220

Добрый день. Меня звать Семён (ДР 21.10.1988). Пару лет назад у меня все кардинально поменялось. От меня деньги как будто начали убегать.<br />Когда я вижу что у денег прямая дорога ко мне в корман-начинаю работать над этим делом и в итоге под самый конец дела (заключение контракта, момент продажы,...) всё падает в пропасть по той или иной причине.<br />Я уженезнаю что мне делать. Денги ко мне вообще не приходят.<br />Помогите хоть чем то.<br /><br />Заранее спасибо
4 ответа

Ответы

не хватает для диагностики вашего фото. но по дате виден закрытый денежный канал. приоткрыт он слегка только

Сергей Александрович нужно сделать диагностику на негатив.Почему от вас убегают деньги.В чём причина? С деньгами тоже нужно работать чтобы они вас любили.

Добрый вечер.

Нужна ваша фотография.Только по ней можно будет определить ваш денежный потенциал.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Семён, что то не так у вас с позитивом и восприятием, очень мало информации позитивной одниэмоции в словах на отрицание, внутрених страх и пререживания ваши перекрывают каналы работы и денег, это нужно убирать, но бех фото, причину точно сказать не могу, от чегоу вас такое состояние, и почему деньгиуходят от вас.