Республика Бурятия

Здравствуйте, 1993 07 07, 20... - вопрос №836284

Здравствуйте, 1993 07 07, 20 лет… Учусь в колледже средне специальное образование, на базе 11ти классов последний курс… Пришла повестка к призыву на службу, дело в том что если уйти на службу, я не смогу восстановиться в колледже так как я являюсь студентом группы обучающейся по старому ФГОСу, нынче вышел новый, т.е меня просто документально не смогут восстановить, может ливмешательство администрации УЗ по этой причине так сказать выпросить отсрочку до сдачи гос.экзаменов???

Ответы

Отсрочку вы гарантированно не получите.

Военкомат может пойти вам навстречу и забыть о вас до следующего призыва только в том случае, если у них в этот призыв все в порядке с планом призыва. В противном случае не надейтесь.

Пишите в чат. Постараюсь помочь.