В общем встречалась с парнем... - вопрос №836375

В общем встречалась с парнем 5 месяцев. За это время он мне говорил что очень сильно меня любит, что никогда меня не отпустит и то что я его никогда не потеряю. Относился ко мне даже очень хорошо, вел себя нормально. И вот месяц назад у него начались проблемы, он начал отдаляться а в конечном итоге бросил меня, при этом говоряразные причины. Сказал что хочет отношений через месяца 2-3 а сейчас ему это не нужно. Я пыталась как то все наладить очень много раз, но ему все до лампочки было, в конечном счете на вопрос есть ли у него ко мне чувства ответил не знаю. Но при этом просил дождаться его. Это нормальный человек? Его вообще не интересует как я и что у меня в жизни твориться. Судя по его странице в вк он там неплохо развлекается. Он не отказался от сврих друзей, от левых телок, а от меня отказался тип из за проблем.я его очень любю и мне хреново без него… Я вообще не знаю как быть… Мне не особо понятно его поведение. И вернется он или нет. Меня эт чувство неизвестности убивает

Лучший ответ по мнению автора

Александра, я думаю вы и сами прекрасно понимаете, что поведение вашего парня нельзя назвать определенным. По сути он перекладывает ответственность на вас: «мне не нужны отношения, а ты жди 2-3 месяца или еще сколько-то времени, пока я не буду готов». Такой подход мало обнадеживает. Что, если через означенный срок, он вспомнит о новых проблемах и снова попросит отсрочить ваши отношения? Так можно прождать до бесконечности. Причем он ничего не теряет, никак себя не ограничивает, а вы страдаете и не даете себе шанса начать новую жизнь.

Советую вам задуматься о собственном благе. Конечно, разрывать отношения с парнем нелегко, тем более если человек по-настоящему дорог и общение с ним желанно. но стоит ли терпеть время и тратить силы, если другая сторона отказывается идти на контакт. Возможно, ему не хватает смелости поставить точку. Уверена, что со своей строны вы сделали многое, чтобы сохранить это общение, вот только у всего есть предел. Подумайте об этом.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если понадобится дополнительная консультация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, если Вы не раз пытались наладить с ним отношения, а ему это безразлично, как и безразлична ему Ваша жизнь, то подумайте о том, нужен ли Вам человек, которому Вы не нужны.

Здравствуйте, Александра! 5 месяцев — это отличный срок для того, чтобы… познакомиться с человеком! Так вот этому парню 5 месяцев оказалось достаточно, чтобы Вас узнать поближе и решить, что Вы ему не подходите. И это — абсолютно нормальная история! Не все люди обязаны вскоре после знакомства и с ближения прилипать друг к другу на долгие годы, иногда люди понимают, что им это не нужно — и отправляются искать других. Если что-то ему было с Вами интересно — то он может ради этого и вернется — чаще всего возвращаются за хорошим сексом, собственно, и все… А Вам это надо? А чего бы Вам, собственно, хотелось?

Удачи!

Александра, Вы большая молодец, что пытались наладить отношения. Но сейчас вряд ли есть, эти самые отношения. Складывается впечатление, что для МЧ-это было какой-то игрой: он говорил громкие слова, давал обещания, и вот Вы в эмоциональной зависимости. Теперь Вы ищете встреч, испытываете чувства, а он тешит свое самолюбие. Проверяет Ваши пределы (пыталась как то все наладить очень много раз, но ему все до лампочки было, в конечном счете на вопрос есть ли у него ко мне чувства ответил не знаю. Но при этом просил дождаться его. ), а сейчас наблюдает, что же Вы будете делать…А Вы не доставляйте ему такое удовольствие, вспомните, что Вы достойны лучшего, а это не тот человек.

Здравствуйте, Александра!

Понимаю Ваше желание избавиться от неизвестности, остановить переживания и любыми путями вернуть ЕГО. Но задумайтесь на минутку? Правильно ли вы всё делаете? Подходит ли этот человек Вам, или это простое чувство собственности и желание обладать. Обратите внимание на свои чувства… когда больше всего вы испытываете желание вернуть его? Если только в моменты осознания что без Вас ему хорошо, то это собственничество. В этом случае стоит поступить разумно и отпустить его, так для Вас будет лучше. Нет? тогда идём дальше… Самая большая ошибка которую Вы совершаете — это навязывание ему своего общества и общения. Чем дольше это будет происходить, тем больше он будет желать отгородиться, начнёт считать навязчивой и жалкой. А ведь мужчина по своей натуре охотник, готовая жертва ему не нужна. В Вашей ситуации нельзя отдавать все бразды правления эмоциям, иначе ничего хорошего не выйдет.

Пишите мне в чат, обязательно проконсультирую Вас!

  Александра, здравствуйте!

У вас сейчас ситуация при которой необходимо совершить выбор. И выбор этот весьма неоднозначен, или вы выберете себя и тогда у вас в жизни рядом будут люди, которые дорожат отношениями с вами. Или вы выберете его, и тогда будете стараться, лезть из кожи вон, чтобы ему было более менее хорошо в отношениях с вами. Не хочется давайть печальные прогнозы, но в случае второго выбора вы, скорее всего, окажетесь в жестких зависимых отношениях… Наверное вы не раз видели женщин среднего возраста, которые все силы положили на мужа и семью, они отличаются отсутствием собственной жизни и вселенской тоской в глазах.

   Выбирайте себя! Если нужна будет помощь — пишите.

Александра, парень дал ясно понять что отношения с вами ему не нужны, сказал однозначно и своим поведением показал. вам же нужно принять его выбор и двигаться дальше, воспринимайте эту ситуацию как урок или опыт, возможно он не до оценил вас, а возможно вы не соотвествуетет его ожиданиям, в общем причин может быть много, но вам следует настроиться на новую жизнь без него, судьба увела вас от него — значит так оно и должно быть! впереди только лучшее, и всё что делается к лучшему!

Здравствуйте. Он вас просил ждать, при этом сам, как вы говорите, развлекается. А вы сидите и ждете! Начните то же развлекаться,  перестаньте ждать его, купите себе пару вещей, начните больше общаться с друзьями и наполняйте свою жизнь радостью и весельем. Не вникайте мужчину! Он сам себя не понимает, а вы его понять и подавно не сможете. У вас своя жизнь и сейчас вы её тратите на негативные эмоции и обиду. Это ваш выбор. Измените его- выберете хорошее настроение, приятное общение и внимание к вам!