Семейная ссора - вопрос №836467

Добрый вечер. С женой живем 7-ь лет. По ее словам она мнея любила примерно 5-ь лет, я ее люблю до сих пор. Жена не гулящая, я приехал с вахты-севера меня ни кто не встретил, как будто я сходил в магазин. Очень не приятно. В сек… контакте-отказ.(замечу-не гулящая, 2-ое детей 6,2) Я сильно разозлился и раза три влепил подщечен. Она подаетна развод. Как спасти брак(ошибку свою осознал)

Ответы

Любая женщина поймет, если покаяться и извиниться. Объяснить спокойно свое поведение и всячески ее заверить, что она " самая-самая-самая": любимая, красивая, желанная… Не экономьте сил и слов! Семья того стОит!

Доброго вам дня, Руслан!

Спасти брак несложно, если жена хочет того же. Нужно поговорить с ней доверительно и спокойно, без обвинений, требований и рукоприкладства. Выслушать её, высказаться самому. Семилетний срок семейной жизни считается одним из критических, их вообще несколько. Конфликты в такие периоды бывают, практически, во всех семьях. Но их можно решать разными способами. Вы, возможно, даже и не задумывались об этом, но вот пришло время и нужно научиться решать семейные конфликты цивилизованно и грамотно. Быть может, вам поможет вот эта статья:  www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803

Удачи вам и всех благ!

Доброе утро. Руслан, ваша семья вошла в семейный кризис, выход из которого есть. Например, предложите жене вместе с вами обратиться к психологу, который поможет, как минимум:

*проанализировать вашу сложную конфликтную (спорную) семейную ситуацию, найти и проработать первопричины конфликта.

*предложить новые модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, что очень важно в ситуации конфликта и так далее.

И еще. Любой кризис, в том числе и семейный, возникает из накопившихся противоречений, когда по старому жить становиться не возможно, а как жить по новому -не знают, еще не научены.

Мудрости вам.