Мурманская область

бывший муж собирается подать на... - вопрос №836471

бывший муж собирается подать на днк, хотя записал ребенка на себя, что делать? угрожает!

Ответы

Здравствуйте. Если экспертиза докажет, что ребенок не Вашего бывшего мужа, запись в свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» аннулируют.

Отказаться Вы можете о проведения генетической экспертизы, но в суде данный факт будет свидетельствовать не в Вашу пользу.

Buh