Стоит ли мне вернуться к... - вопрос №836776

300 p

Стоит ли мне вернуться  к нему? не пожалею ли я что рассталась?  что он чувствует?    Наталия 03.06.1987 г самара, Андрей 24.09.1984. г.Баку        imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

29 ответов

Ответы

Он сам к вам вскоре-сделает шаг навстречу, чувства просматриваются -взаимные, тяжело сейчас обоим.

Он скучает, вы пожалеете, без него будете чувствовать себя как не в своей тарелке. Но он намерен сделать шаг навстречу к вам, отношения возобновиться должны к концу декабря

Ну, начнем с того, что от хорошего не уходят… Если ушли, значит, что-то не устраивало… По раскладу вижу, что кроме сексуального интереса, другого тут не видно… А полноценные отношения — это не только физическая связь… Не вижу смысла наступать на те же «грабли»… Тем более, он не очень-то и страдает...

чувства то есть, но ничего не изменится если вернетесь

лучше закончить эти отношения

Судя по синастрии, то слишком многовато напряженных аспектов между домами натальных карт, если бы дело не касалось бытовых или деловых отношений, и если бы солнце с луной были по стихиям родственными, то можно было говорить о хорошей совместимости, но тут для создания семьи длительной хорошей эти аспекты сил не дадут. Совместимость примерно 70 %.

Здравствуйте, Ваше возвращения приведет к повторению нового цикла отношений, которые Вас не устраивали. К тому же Ваш молодой человек рисует уже новые планы своей жизни.

Наталья, если вы растались, значит выбор был сделан! Вас ж не насильно тащили на развод?!!! Вам сейчас тоскливу, вы скучаете. Надо подождать. Так не бывает, что закончились одни отношения и тут же начались другие. Какому мужчине вы нужны с израненой душой, чтобы смотреть как вы вздыхаете и с другим сравниваете. Уважайте свой выбор!!! Примерно через 1,5 года, у вас появятся возможности начать строить новые отношения, но если вы будете готовы

Он не будет звать Вас назад, у него уже есть другие отношения.

Чувства в прошлом, возвращаться не следует.

Здравствуйте. Вы всё-таки вернётесь к нему. И периодически будете жалеть об этом. Но полного разрыва не просматривается между вами.
Пока он не против своей свободы, так как много капризов было с вашей стороны, и он немного устал. Но чувства ещё вспыхнут вновь. Удачи)

Наташа, не надо никуда возвращаться. Все закончилось именно тогда, когда нужно. И не надо ни о чем жалеть — чувства были с Вашей стороны, со стороны Андрея — интерес.  Он достаточно быстро переключится, а у Вас пусть останется в памяти все хорошее… Ваш мужчина еще в пути.

Здравствуйте, несмотря на ваше расстование, отношение у вас возобновятся, на долго или нет, зависит от обоих.

Нет, вы не пожалеете.У вас скоро новые отношения.

Но, встреча и попытка сближения у вас  с ним будет  и опять поймёте,

что не стоит  это делать.Сами убедитесь ещё раз

Наталия, Ваши с Андреем чувства угасли. Рано или поздно все к этому шло. Возвращаются не стоит.

Наталья, любые отношения должны быть пройдены до точки, иначе так и будет сидеть в душе заноза, что могли исправить, а ничего не сделали. Для меня так. Выбор за вами.

Здравствуйте! Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе, разрыв был неизбежен. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Отношения  рано или поздно исчерпают себя. Тогда оптимальный выход расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.Не стоит смотреть назад, это прошлое и выбор уже сделан, с ним в отношениях Вы было уже совсем решите смириться с неизбежностью и подвести черту под  этими безнадёжными отношениями, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку. Но и она окажется неудачной.Не стоит смотреть назад, это прошлое и выбор уже сделан, Вы сами не верите, что сможете быть счастливой без него, но поверьте именно без Андрея, Вы будете счастливы. Удачи Вам!

Здравствуйте! К сожалению, но если вы к нему вернетесь, вы разобьете свое сердце о новость об его хитром обмане и уловке против вас! Более конкретно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

вижу поспешный выбор с вашей стороны, вы всегда спешите а потом жалеете сами знаете

к вам есть симпатия но не любовь у мужчины, были мысли свами построить семью, но увы не судьба, не вижу у вас брака .

Добрый вечер! О своем решении вы не пожалеете, у молодого человека очень непростой характер, он достаточно авторитарен, может быть груб, холоден, любит руководить в паре. У вас медленно и уверенно будет новое знакомство с молодым человеком. Сейчас вам не нужно менять своего решения, отношения были сложными и в случае вашей инциативы усугубятся еще больше.

выходит, что если вы с ним помиритесь, то через короткое время у вас снова вспышки гнева и вновь ссора.

У него есть к вам любовь, но сейчас у него большая обида на вас за прошлое, за то, как вы поступили, поэтому ждите мести с его стороны.

Уважаемая Наталия, жалеть тут не о чем.Ваш союз всременный, хотя может быть сильное притяжение.Это не любовь и глубокие чувства, а всего лишь страсть на время.Можете вернуться и наступить на те же грабли, чтобы получить очередной бесценный опыт и потерянное время.В эти отношения нельзя погружаться.С уважением.

Возвращаться не стоит. Освобождайтесь от этих мыслей.

Наполняйтесь силами, раскрываейте свое истинное сияние и этим сиянием притягивайте именно своего.

Здравствуйте!

Нет, не стоит возвращаться.

У Вас вскоре будут новые отношения.

Он сожалеет, но у него также вскоре изменится ситуация.

Связи однако будут ещё. Возвращение не рекомендуется.

Здравствуйте!

Я вижу, что возможность быть вместе у вас есть.Однако, для того, чтобы эта возможность реализовалась, вам надо будет преодолеть ряд препятствий.Если Вы на это готовы-потратить много моральных сил-то вперед.Однако, если вы вернете былое, то через некоторое время поймете, что отношения себя исчерпали.

Сейчас Вам тяжело, но это временное явление.Вы познакомитесь с другим мужчиной, и данная ситуация Вас уже занимать не будет.

Чувства-то у него к Вам есть.Но больше они именно физиологического плана, Вы его больше инетересуете, как сексуальный партнер.Он сейчас и правда обдумывает все происходящее, однако, не смотрит на это, как на крушение мира.У Андрея скоро тоже появится женщина.

Поэтому, подумайте, нужно ли Вам это, а пока переключитесь основательно на другие дела.

Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов!

Чувства завяли, возвращаться не стоит.

Даже не думай. Он не твой

Вот когда от другого заболеете, тогда и пожалеете, что расстались с этим.