мы с мужем вместе 2... - вопрос №836998

мы с мужем вместе 2 с пололвиной года.Он у меня бывает очень злой на весь мир на меня, даже за те обиды, которые ему нанесли в прошлом.Он может быть заботливым, нежным и добрым, но когда зол, всё, что он сделал хорошего перекрывается.Мне не хватает простого лаского слова от него.Он может менять свое настроение каждую минуту.С ним надо всегда поддерживать ласковоеотношение, но я просто уже устала ему во всём угождать, и у меня начинаются срывы.Что нам делать, подскажите, пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, ситуация и в самом деле непростая: получается, что все эти 2 с половиной годы, вы играете роль громоотвода, который несет на себе ответственность за счастливую семейную жизнь, оберегая и поддерживая переменчивого супруга. Это очень сложная позиция, т.к. требует от вас постоянных эмоциональных и физических затрат. Посудите сами у вашего мужа есть право на смены настроения и на выплеск агрессии, а у вас — нет. Все что вы себе позволяете это быть принимающей строной. Неудивительно, что силы стали иссякать и вы почувтсвовали усталость. Думаю, такой вопрос нельзя решить одним махом, просто выписав рецепт.

Советую выбрать одного из экспертов-психологов и получить полноценную консультацию.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.