Здраствуйте Какова вероятность при незащещенном... - вопрос №837046

Здраствуйте. Какова вероятность при незащещенном половом акте забеременить, но партнер не кончает, а просто здерживает и вытаскивает пенис? С презервативом он не хочет? А почему я не понимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Елена! При прерванном половом акте вероятность беременности довольно высока — до 30%, поскольку партнер не может гарантировать то, что он в нужный момент выходит из вас  и в вас точно не попадает ни капли эякулята. В этой ситуации можно выбрать низкодозированные ОК (оральные контрацептивы). А от презервативов некоторые мужчины отказываются, так как они снижают остроту ощущений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вероятность существует, но она зависит от многих причин, связанных именно с Вашим партнёром!

Здоровья Вам!