Добрый день! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №837197

300 p

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 11 августа 1975 года рождения, время рождения 20ч.40 мин., место рождения — г.Нытва Пермский край. В моей жизни есть два молодых человека — Юрий, 17 апреля 1990 года рождения и Игорь,03 мая 1981 года рождения. Хотелось бы узнать перспективу отношений с каждым из них, сама избегаю общения с Игорем, как будто что-то отталкивает от него,хотя он говорит, что я ему нужна. Может ли быть у меня от кого-либо из них ребенок? Недавно пережила предательство от мужчины, долго и тяжело выбиралась из тех отношений и теперь трудно кому-либо верить, прошу вас помогите разобраться, заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Игоря действительно есть незавершенные обязательства перед другой, но он свободен для новых отношений. С ним лучше возможности построить долгосрочные и достаточно теплые отношения. Сегодня он идет стабильность и эмоционально он испытывает голоден. Настроен на любовь. Он не врет вам, говоря о вашей нужности. Это действительно так. Что касается Юрия, то здесь уместно обратить внимание не только на незрелость (нет, это невозрастное), но и на краткосрочность любовного чувства у мужчины. Он часто будет менять свои вкусы, симпатии и оказываться перед выбором. Крайне нестабильный тип мужчины. Снова плакать вас заставит. По совместимости и тот, и тот мужчина с вами будет гармонировать — но Юрий хорош для краткосрочности, а Игорь пусть с некоторыми оговорками и недостатками для жизни семейной. О вас же скажу, ни к кому из мужчин настоящей истинной любви с вашей стороны не видно. Без чувств с Игорем не получится. Юрию в принципе это всё равно. По вашей карте — одиноки не будете, много шансов знакомиться и выбирать. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от игоря возможен ребенок и перспектива!

Игорь больше подходит.Но судьбу ни с одним из них не свяжете.

Здравствуйте Татьяна!

оба не ваши мужчины, в течении 2014 года, появится в жизни мужчина с которым возможны серьезные отношения и рождение детей.

С уважением,

Василий Александрович

У вас и с этими мужчинами ничего не сложится.Вы достаточно взрослый человек.Можете разобраться в ситуации, у вас есть харизма.Дело в том, что у вас есть негатив, поэтому отношения не складываются.Вы привлекаете мужчин и притягиваете.Но отношения не складываются и вы получаете боль и обиду.Вам нужна коррекция вашей судьбы и у вас всё изменится в лучшую сторону.Удачи вам!

Татьяна, по судьбе у Вас человек старше Вас.

Простите, но эти молодые люди, для души и тела, но только не для любви.

Татьяна! Оба мужчины у вас как лекарство от скуки, перспектив в отношениях нет ни с тем ни с другим. Положив руку на сердце, вы же их не любите. А для рождения ребенка нужна любовь. Ваш мужчина еще не пришел.

Татьяна, роман у вас возможен с Юрием, но ничего серьезного не выйдет. С Игорем также возможно, если захотите. Но, на мой взгляд они вам даны как для временной реабилитации после того удара от предательства. Отнеситесь с легкостью к ним, ребенка не показывают вам в 2014 году. В 2015 году у вас будет встреча со своим мужчиной.

У каждого своя дорога, не один из мужчин не для перспективных и долгих семейных отношений.

Роман у вас возможен с Игорем, но только роман, эти молодые люди не для вас, не по судьбе. Ваш мужчина старше вас, встреча в 2015 году.Детей от молодых людей также я не вижу.

с  игорем вам будет надежнее....

@ SOFIA CHERNAYA