Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №837209

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации,2 недели назад я рассталась с любимым человеком по глупости из за ревности, наговорили друг другу гадостей, затем осознав все пыталась вернуть его, но он был категоричен и игнорировал меня.Спустя 2 недели он привёз мне подарок и записку, что любит меня, но уже на следующий день сказал, что это был не он, аего эмоции я предложила ему встретиться и поговорить но он снова начал меня игнорировать, что мне делать? Я его очень люблю и хотела бы наладить отношения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. А раньше Вы так ругались? Что именно Вы говорили ему при ссоре? Грубили, обвиняли? Быть может именно это и отталкивает его сейчас. Если так — то не давите на него, а просто делайте то что он любит и как он любит.
Тяжело вот так ответить Вам, можете написать мне в чате — первые 15 минут разговора бесплатны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не хочет слушать, напишите ему письмо. Если считаете себя виноватой -извинитесь. Если -нет, порассуждайте в письме о причинах ссоры, о возможности примирения. Не просите, а спрашивайте. Возможно, прочитав письмо, а не услышав сбивчивый и эмоциональный монолог, МЧ, задумается…