Республика Хакасия

как часто работодатель может отравлять... - вопрос №837352

как часто работодатель может отравлять в командировку. сейчас я должен ехать на этот период меня заставляют написать административный отпуск. как правильно отстоять в такой ситуации свое право

1 ответ

Ответы

Константин, Отпуск это время в которое вы на фирму работать не должны!!! Командировка это работа на фирму. Уже не склеивается. Так и аргументируйте — либо вы меня отправляете в командировку и я вам продаю свой отпуск за деньги либо я ухажу в отпуск и в командировку поеду сразу после отпуска.Удачи. Андрей.