Здравствуйте! У меня огромная проблема... - вопрос №837436

Здравствуйте! У меня огромная проблема. Мой муж игрок. Мы с ним женаты почти девять лет, живем сейчас порознь, т.к. его игромания дошла до предела. Во время нашего совместного проживания он периодически играл, потом автоматы убрали с нашего города, он стал играть в Санкт-Петербурге когда уезжал на сессии. Но где то полгода назад я узнала, что он уже 2 года явлетсяклиентом многих банков, т.к. проиграв все свои деньги, он шел и оформлял кредиты для того, что бы играть дальше, я про это не знала, т.к. он тщательно это скрывал, все выяснилось, когда его ежемесячный платеж по всем банкам стал больше чем его зарплата, с банков стали звонить, угрожать и тогда я узнала насколько он погряз в этом. Общая сумма кредитов на сегодня составляет больше миллиона, он уехал в Санкт-Петербург работать и отрабатывать свои долги, я решила с ним разойтись, т.к. доверия уже никакого, а у нас маленькая дочь. Но большге всего меня добивает то, что он зная о том, что мы разошлись, не соглашается мне давать развод, при этом звонит каждый день и хочет, что бы я с ним общалась нормально, без агрессии и искренне удивляется почему я с ним так грубо разговариваю. При этом он уверен, что у меня есть мужчина, постоянно пытается меня поймать на отношениях с кем то… Он настолько уверен, что у меня кто то есть, что не дает мне спокойно жить и бесконечно меня достает, а в последнее время угрожает самоубийством, т.к. считает, что у меня кто то есть. Как мне поступить в такой ситуации???? Может я и эгоистка, но я прекрасно понимаю, что пока он мне не дал развода, эти все его кредиты были взяты в браке, если он с собой что нибудь сделает, то это все повесят на меня, ни один банк не примет во внимание, что я не знала про все его кредиты и про то, что он играл в автоматы. Что мне делать я не знаю, я просто в тупике!!! Помогите советом, пожалуйста!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Насколько я понимаю вы подаете на развожд и если человек не приходит несколько раз — разводят. Почему вы об этом не узнаете до конца для того чтобы обезопасить себя, свою дочь? Мне кажется, важно прояснть в первую очередь этот вопрос. Ну и потом — вы живете отдельно и аы можете не общаться если не хотите. Вы видите, что общение для вас очень непросто и продолжаете общаться… Зачем? Вам это зачем? Решили — делай те то что решили. А если человеку общение не подходит то что? правильно — общение прекращается…   Для начала — так.                                                                                                                                  .