Иркутская область

Здравствуйте, у меня имеется долг... - вопрос №837452

Здравствуйте, у меня имеется долг за квартиру, в квартире прописаны 4 человека, квартира не приватизирована, долг высчитывать у мамы с зарплаты, Но пришло письмо-иск о выселении нас из квартиры. Как в таком случае лучше поступить, если мы хотим остаться там?

Ответы

Здравствуйте! Нужно подать возражение (отзыв) на иск и отставать свое право на пользование жилым помещение в суде.

Buh