Что этот мужчина за человек,что... - вопрос №837496

пашаЧто этот мужчина за человек, что у него на сердце? Павел 17.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

ой, как то глянула на фото и мурашки по голове побежали...

любит выпить… живет в свое удовольствие… драку какую то вижу… не хорошая энергетика вокруг него....

На сердце нет ничего… ни к чему не привязан, живет одним днем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот молодой человек недавно познакомился с девушкой, его ожидает новая жизнь, он готов использовать новые возможности в отношениях.

В настоящее время он находится в жизненно-не простой, какой-то затруднительной ситуации, это временное явление, но сейчас составляет основное напрвление в его жизни. Есть нерешенный вопрос, который его беспокоит.

Он живет в мире иллюзий, у него много идей, которые никак не связаны с реальной жизнью.

Иногда им овладевают пристрастия к вредным привычкам.

А вообще он счастливчик, выйдет из любой ситуации, но не в результате своих действий, а как следствие комплекса благоприятных обстоятельств.

Здравствуйте. Карты так показали этого человека. Внутрення сущность-получение удовольствия от жизни.В настоящий момент молодой человек озабочен своими проблемами, он в поиске и не все у него получается. На сердце чувственные переживания, связанные с выбором.

У Павла недавно в жизни произошли какие-то события, связанные с женщиной. Сам переполнен чувствами в данный момент и если не женился, то готов уже… Жизнь не простая… много опасностей и подводных течений, в водоворот которых будет втянут до такой степени, что не исключено заключение. Темная карма связана с воровством, доносами, обманами, кляузами, сплетничеством, мошенничествами. В этой жизни следует избегать обмана, воровства, клептомании, следить за своей речью, не говорить лишнего, не вредить словом, не сплетничать и не клеветать. И, тем более не ставить свои слова во главу угла — он далеко не истина в последней инстанции, но будет стремиться себя так вести. Таинственность и скрытность. Никогда не поймешь, что он сейчас думает, т.к. в мыслях одно, на словах другое, а в действиях третье...