Подскажите как быть, мы с... - вопрос №837537

Подскажите как быть, мы с мужем часто ссоримся порой доходит до драки, начинается все с пустого места и спонтанно, он не в настроении что-нибудь скажет, я не так пойму, он начинает орать что я дура, ну а я дура нет отступить сама взрываюсь и пытаясь доказать свою правоту и силу наверно еще больше его раздражаю. по гороскопу он скорпион, характерочень сложный и вспыльчивый, в браке мы 4 года, я очень его люблю, не хочу терять, хочу спокойствия и нежных объятий. Позовчера вот так поругались, я его ударила со зла(нервы не к черту. кругом одни проблемы, на работе и дома дочка простудилась), он ударил в обратную, в общем подрались, потом когда я остыла подошла извиниться он не хочет слушать, а теперь говорит что он устал ото всего, дома я не убираю типа, на себя время не нахожу(после родов я очень располнела с 56 до 72 кг.), говорит пока не исправлюсь не простит, якобы я только обещаю и не выполняю свои обещания. спит в зале. Я очень хочу помириться, очень люблю его, плохо без его объятий, что делать как подойти к нему

Ответы

Список обещаний на стену. И в клетке каждого дня помечать исполненное обещание. Сколько раз пройдет, столько раз умилится таким старанием быть хорошей.

Хотя вообще-то подобные виды «наглядной агитации» на типичного скорпиона действуют не настолько надежно, как если бы он был из числа заведомо доброжелательных знаков.

19.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
04.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store