Подскажите как быть, мы с... - вопрос №837537

Подскажите как быть, мы с мужем часто ссоримся порой доходит до драки, начинается все с пустого места и спонтанно, он не в настроении что-нибудь скажет, я не так пойму, он начинает орать что я дура, ну а я дура нет отступить сама взрываюсь и пытаясь доказать свою правоту и силу наверно еще больше его раздражаю. по гороскопу он скорпион, характерочень сложный и вспыльчивый, в браке мы 4 года, я очень его люблю, не хочу терять, хочу спокойствия и нежных объятий. Позовчера вот так поругались, я его ударила со зла(нервы не к черту. кругом одни проблемы, на работе и дома дочка простудилась), он ударил в обратную, в общем подрались, потом когда я остыла подошла извиниться он не хочет слушать, а теперь говорит что он устал ото всего, дома я не убираю типа, на себя время не нахожу(после родов я очень располнела с 56 до 72 кг.), говорит пока не исправлюсь не простит, якобы я только обещаю и не выполняю свои обещания. спит в зале. Я очень хочу помириться, очень люблю его, плохо без его объятий, что делать как подойти к нему

Ответы

Список обещаний на стену. И в клетке каждого дня помечать исполненное обещание. Сколько раз пройдет, столько раз умилится таким старанием быть хорошей.

Хотя вообще-то подобные виды «наглядной агитации» на типичного скорпиона действуют не настолько надежно, как если бы он был из числа заведомо доброжелательных знаков.