Здравствуйте! Помогити, пожалуйста, мне разобраться... - вопрос №837563

Здравствуйте! Помогити, пожалуйста, мне разобраться в сложившейся ситуации. Встречалась с молодым человеком 3 года и 8 месяцев. Учились в одном ВУЗе, он жил в общежитии, а я на квартире. Родом были из разных городов. Были отношения на расстоянии во время летних каникул, сопровождающиеся звонками и смс переписками. последний год встречались на расстоянии. Когда начали встречаться ему было 19 мне 20лет.На год разница в возрасте (он младше). За последний год чувсвовалось отдаление друг от друга… за месяц до расставания пожили около месяца вместе, так как… приезжал в город по делам. Инициатором расставания был он, объяснив, что любовь у него ко мне как к сестре. Я не сопритивлялась, потому что люблю и считаю, если человек не испытывает должных чувств не надо его держать. Из соц.сетей я узнала, что у него появилась девушка, он отрицал это… Мы общались практически каждый день на протяжении 2-х месяцев. Потом он уехал в командровку за границу на полгода. Сейчас вернулся, сообщил о своём приезде, за полгода его отсутствия я окончательно поняла, что хочу быть с этим человеком. Но он продолжает отношения с той девушкой… в соц.сетях он уже не скрывает свои отношения. Что делать? Как себя вести?

1 ответ

Ответы

 Яна, Вы второй раз задаете этот вопрос, позвольте спросить Вас: — почему Вы не поговорите с парнем  и не проясните для себя ситуацию, поговорив с ним Вы поймете как себя вести и что делать.  Только он может сказать стоит Вам надеяться или нет. Если Вас устраивает  быть с ним только в дружеских отношениях, то иметь хорошего друга это тоже не плохо.

 С ув Людмила