Саратовская область

прилегающая территория к магазину в... - вопрос №838018

прилегающая территория к магазину.в тарце жилого дома находится магазин.расстояние между стеной дома и стеной магазина 10м.огородили территорию, чтобы можно было обеспечить поьезд служебного транспорта, но оставили проход для жителей.1написал жалобу, земельный комитет вынес решение снести ограждение, т.к. невозможно установить собственника.как защитить забор и право нормальной разгрузки товара?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Возведение забора на территории дома естественно будет признано незаконно, так как территория прилегающая к дому является соственностью жильцоа данного дома. Вам стоит обратиться в дорожную инспекцию, возможно они помогут устоновить дорожный знак «Стоянка запрещена». Удачи,