Добрый вечер!Ночью видела сон Нож... - вопрос №838024

Добрый вечер! Ночью видела сон.Нож большой со сломаной ручкой лежит на столе подходит друг по работе которого я уже лет 5 не видела  и говорит это мой нож, кто его у меня взял.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно быть крайне осмотрительной, у вас может быть конфликт на работе, в который будет втянут мужчина. При чем вам будет сложно взять «бразды правления» в свои руки в такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у Вас какая-то обязанность, обременительная для вас, как-будто, ношу чужую взвалили на Вас. Так вот, скоро найдется тот, кто это должен делать, и Вы вздохнете с облегчением.