Курганская область

15 ноября в кассе случилась... - вопрос №838172

15 ноября в кассе случилась недостача. Все документы проверены на несколько раз, ничего подозрительного на камере наблюдения нет. а деньги как будто испарились. Подскажите. где искать?

2 ответа

Ответы

сложно сказать, вариантов могут быть разные. например, продавец пропарился и дал бОльшую сдачу. мне как-то при чеке в 4500 и протянутой купюре в 5000 стажер отсчитала сдачу в 4500 )) я вернулся и отдал деньги, но не все поступили бы так же

у нас часто под кассой деньги могут оказаться снимите посмотрите. Так же могли ать сдачу лишнюю. Кто у вас снимает кассу? может этот человек недобросовесный, вариантов может быть масса....