Берменность 37 неделя, очень сильно... - вопрос №838257

Берменность 37 неделя, очень сильно отекли ноги, через два дня на прием к врачу, что надо сделать чтоб отеки спали? Не хочется ложиться в больницу и лежать там до родов 3 недели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На таком сроке, кроме капельниц вам ничего не поможет снять отеки.  Не рискуйте, сейчас отеки, потом может давление подскочить. И о ребенке подумайте, что он страдает, кислорода ему не хватает. Не ждите приема, берите направление и ложитесь на дородовое.