К чему такой сон? - вопрос №838586

Приснилось что мы собираемся с родителями и с младшим братом в дорогу. Должны вылетать на самолете, по идее через несколько часов уже вылет и я в ожидании. Младший брат, думаю, никогда не летал и полетит впервые. И в этом ожидании я уже представляю себя в аэропорту, в зале ожидания, то сдающей багаж и…. бац, мне говорят что надо закрыть всеокна и двери в доме у бабушки. Иду туда, дома никого, захожу в спальную, а там…. вместо окна дверь, с выходом на задний двор. Дверь старая и двухстворчатая (по идее), но створка всего одна, и она закрывает проем на половину. Я закрываю дверь, а она не закрывается. В итоге соседские детки заходят в дом, балуются, играют, а я думаю, во гады, разграбят же, если не закрыть. В итоге дети зажигают газовую плиту, на ней стоит молоко, только вскипевшее, я говорю что газ взорвется и выключаю газ, появляется папа этих деток, загоняет их к себе домой, пытается мне помочь закрыть дверь, под каким-то предлогом удаляется. Я закрываю дверь, вбиваю в стену гвоздь, натягиваю проволоку на дверь и прикручиваю голыми руками к гвоздю, ищу пассатижи, в итоге дверь плотно закрыла. Думая что пора идти и вижу много, много комнатных цветов в разных горшках. Цветы с красными цветами и кактусы и драцена тут есть. В общем много цветов, думаю что это цветы тети и мне они не нужны, потому что у меня и так много своих цветов, проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас повторится какая-то ситуация из прошлого, которую Вы до сих пор не решили. И в этот раз Вы решите ее  — это даст Вам выход на новый уровень вашей жизни, что несомненно удивит Вас. Счастья Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышите известие о чьей-то смерти. Плиту кухонную видеть — к надгробной плите, варить на плите что-то, поминки варить, молоко варилось — Молох (божество, забирающее жертву). Дети к новостям. Старый дом — старая душа отойдет. Подготовка к отлету — прощание.

@ SOFIA CHERNAYA