у меня сегодня случилась ситуация... - вопрос №838646

у меня сегодня случилась ситуация.Когда я проснулся я кричал о помощи мне было очень страшно, состояние начинало набирать обороты то есть станивиться всё сильней и сильней.происходило всё в течении минуты, меня успокаивали родственники. в предыдуший раз была также только уснул в машине а проснулся в машине скорой помощи.страшнейшая паника и страх продолжался около часа. сейчас боюсь спать. с последнего разастал спать только при свете. забыл уточнить что в момент паники и страха при пробуждение я не понимаю где я нахожусь.и не вижу тех кто со мной рядом находиться, а когда отходит состояние не могу объяснить его ни как. но знаю что такой страх ужс и панику одновременно не испытывает не один нормальный и не нормальный человек.

20.11.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, никита! Вы не задали вопроса в разделе вопросы! Каковы Ваши пожелания? Вы хотите обсуждений, советов, диагнозов, лечения, сочувствия, чего?

Я могу лишь порекомендовать сделать САМЫЕ эффективные шаги:

— получить консультацию врача-психотерапевта, пройти при необходимости дополнительное обследование, которое врач назначит — лабораторные (горомоны щитовидной железы), ЭКГ, психологическое и

— пройти лечебную программу, направленную на преодоление Вашего заболевания.

Удачи!

20.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store