Здравствуйте, у меня обнаружили фолликулярную... - вопрос №838728

Здравствуйте, у меня обнаружили фолликулярную кисту, она рассосалась с месячными, но для профилактики мне врач назначила ОК Белару. Первый курс пропила более-менее нормально, тошнило по утрам, болел живот, но терпимо. А сейчас начала вторую пачку. После первой таблетки тошнило ночью и утром, прошло после завтрака, а вчера выпила вторую и примерно через час начало тошнить, и всю ночь рвало (пьюв22.00). Под утро заболели яичники и весь низ живота. Можно ли бросить ОК после второй таблетки? Очень тяжелые побочные эффекты.

Ответы

Можно и нужно отменить этот препарат, так как у вас приём Белары осложнён побочными явлениями.