как сказать про беременность Незнаю... - вопрос №838808

как сказать про беременность Незнаю как сказать про беременность, опасаюсь реакции, мужчина женатый, жена его на 10 лет старше, детей нет, встречаемся 6 мес, мне 33 ему 46! У меня есть сын 15 лет. У кого похожия ситуация была? Раскажите! Да еще, скажу прямо, человек обеспеченный, живет за городом, мы с ним соседи по дому, живем через забор, он видетчто я делаю и наблюдает!

1 ответ

Ответы

Про беременность вам обязательно следует ему сказать, чем раньше, тем лучше, раз детей у него нет, думаю его эта новость обрадует