раздражаем друг друга - вопрос №838826

Добрый день! Вместе почти 4 года, вместе живем, сейчас такой период, я его раздражаю сильно… Чтобы я ни сделала, куда бы ни посмотрела, чтобы ни сказала, он начинает кричать.Говорить с ним бестолку. Он слышать не хочет.Что делать? Я люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилика. Его раздражаете не вы, а скука и однообразие, когда все идет по плану и ничего не меняется.Сам он видимо не очень инициативный человек, чтобы внести разнообразие в вашу жизнь и в ваши отношния. Значит это надо сделать вам. Подумайте об этом. Удачи. Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилика! Его раздражение может иметь разные причины, все ли ладиться у него на работе, со здоровьем, усталость от бытовых проблем… возможно он их копит и не выражает там где они собственно и возникли, а выплескивает на Вас, но это только предположение. Вы пишите, что слушать он не хочет, если Вы его поучаете, указываете ему на его недостатки, его крики, он естественно будет только сильнее сопротивляться, разговор тогда получиться результативным, когда Вы искренне, без обвинения поинтересуетесь, «что произошло и чем Вы можете ему помочь».Вы его любите, значит найдёте нужные слова.