Москва

хочу открыть продуктовый ларек с... - вопрос №839146

хочу открыть продуктовый ларек. с чего начать?

3 ответа

Ответы

с выбора места прежде всего, с анализа конкуренции, какая продукция пойдет.

Затем надо договориться с местом и арендой и параллельно оформлять ип .

Налогооблажение подойдет упрощенное.

И потом уже товар и продавцы)

как то так. Удачи)

если что пишите попробую более подробно)

Не забедьте оценить ответ)

Нужно рассмотреть положительные и отрицательные стороны. Успех это ежедневный труд. В любом бизнесе. Вы готовы рисковать? На самом деле открыть ларек проще простого сейчас. В течении нескольких дней уже будет готов если правильно подойти к этому. Главное чтобы хватило финансов и сил. Самое главное что будет не получаться сразу.

По Москве конкуренция в продуктовом ритейле просто дикая, на каждом углу сетевой супермаркет. Открыть продуктовый магазин не проблема. Самое главное место-место и ещё раз место. А удачное местоположение на трафике у метро стоит очень дорого. Профессионалы которые занимаются этим бизнесом много лет, и то не всегда угадывают. И закрываю каждую 2 новую точку!!! Но они по определению готовы к убыткам, знают на что идут. Готовы к этому? И ещё персонал, где будете брать? Сами собираетесь работать?