Прорвало шланг горячей воды на... - вопрос №839349

Прорвало шланг горячей воды на кухне.затопило соседей.требуют возмещения ущерба.что делать?

Ответы

Кто устанавливал шланг, если ЖКХ, (попытайтесь поговорить с соседями объясните им это, пусть соседи напрямую обращаются напрямую в ЖКХ, либо к вам, а потом вы в ЖКХ) то ущерб возмещать будут они, если вы, то возмещение ущерба с вашей стороны,