Челябинская область

Добрый день - вопрос №839430

Я сдал квартиру, подписал договор. Через месяц как выяснилось квартиросъемщик продавал наркотики его задержали правоохранительные органы, сообщили соседы, что делать? Какова моя ответственность? Договор есть, но на сколько он защищает?

Дополнение автора от 20.11.13 19:30:24

А если, например, я бы сдавал без договора?

Ответы

Здравствуйте! Ни какой ответственности по закону, за преступные действия квартиросъемщика вы не несете.

За более подробной консультацией, об уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ с применением ст.33 УК РФ, обращайтесь в «личку». Частная консультация платная.

Buh