Добрый день! Виталий и Виктория...1,5 года и не врозь и не вместе? - вопрос №839457

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, относительно отношений с молодым человеком. Полтора года ни к чему не можем прийти, бред какой то происходит, то отталкивает, то опять дает повод, появляется и опять не понятно… Не могу понять чего он хочет, настроен ли серьезно? Заранее огромное спасибо! Виктория 04.05.1984. (Винница, Украина, 06:30), Он — Виталий 27.07.1979. З

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Он не устоявшийся человек, в его жизни были и обман, падения и взлёты.Но ведёт он себя как мальчишка.Несерьёзно.Намерений на ваш счёт серьёзных не имеет.Всё время страхуется и чего то боится.Вот как то так.Серьёзных намерений с его стороны карты не увидели.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами у него не будет серьезных отношений и брака нет.