Top.Mail.Ru
p

здравствуйте помогите получить ответ на... - вопрос №839639

здравствуйте.помогите получить ответ на вопрос: почему у меня возникает тряска тела при появлении экстремальной ситуации и нормально ли это? Не пью, не курю, занимаюсь спортом.Вот был такой случай: стоял и наблюдал как пожарные тушили заброшенное здание, решил снять на телефон, в этот момент меня начало трести, да же разговаривать стал с запинками.Сделал пару глубоких вдохов и немного стало легче.Через 10минут все прошло.И это не единичный случай.Мне 33 года.

20.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Толя. Каждый человек реагирует на стресс по разному… У Вас это проявляется именно ввиде встряски… Это говорит о Вашей впечатлительной, тонкой натуре… Я думаю Вам просто нужно укреплять нервную систему различными медитациями, внушениями… Вы сделали абсолютно правильно, когда стали глубоко дышать… Глубокое дыхание по определенной системе тоже снимает стресс, перевозбуждение.  Думаю, что с этим можно справиться самому… Вы умный и сильный мужчина… Надеюсь, вы решите этот ворос с пользой для своего организма.

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Аня 🔮🪄

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store