постоянно краснею,по пустякам Что делать?любой слово скажет, я краснею сильно( - вопрос №839714

сильно мешает.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Очень коротко написали, практически ничего. Если вы хотите получить результат, но нужно предоставить более подробные сведения, и конечно,  в приватной беседе с психологом. А его выбрать можете на сайте, прочитав внимательно профили.

Удачи вам и всех благ!

  Постоянные покраснение не такая уж безобидная проблема, поскольку покраснение вызывается притоком крови к лицу. А как известно, если где-то прибывает, то где-то… убывает. Это если обьяснять просто. Покраснения могут быть причинами самых разных соматических нарушений ( остеохондрозов, невралгий и проч.) Лицо у нас, людей, это «социальное место», то есть мы предявляемся им в обществе. Поэтому очень советую обратить на это внимание и проработать проблему, чтобы она не только не мешала, а еще и не ухудшала качество жизни.

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

Леушин Андрей