необоснованные услуги - вопрос №839914

Добрый вечер! В нашем городе одна детская стоматология и в ней есть платный кабинет. Я вожу туда ребенка 1,3 г. на серебрение зубов. Помимо произведенных манипуляций в счете указывают услуги непонятного характера. 1. Заполнение карточки 2. проведение беседы 3. Психологическая подготовка. И вынуждены платить потому что другой детскиой стоматологии у нас нет. Скажите как им грамотно сказать что они неправы?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Они точно знают как скаазть и что сделать. Вышеперечисленные услуги входят в объем проведенной манипуляции и никогда не должны оплачиваться дополнительно.