здравствйте,эксперты!!!татьяна(13 07 1980),ивари(26 02 1980)возможны... - вопрос №839924

здравствйте, эксперты!!! татьяна(13.07.1980), ивари(26.02.1980)возможны ли какие-то отношения с этим человеком???

Лучший ответ по мнению автора

Казалось бы, у этих знаков общая стихия — что же может быть проще? Но идеалы Рыб слишком призрачны для Рака, а Рак отличается практичностью в своей рутинной жизни. Поэтому выходит, что плавают они в разных морях. Сочетание Вода и Вода благоприятно, но оно не дает гарантию постоянной совместимости. Иногда будут возникать конфликты, требующие от партнеров компромиссов.

В большинстве случаев, браки Рак — Рыбы складываются удачно потому, что все равно они понимают друг друга лучше, чем их понимают остальные знаки.

Рак символизирует для Рыб творчество и любовь. Рыбы родительски относятся к его детским шалостям. Это весьма чувственная пара, отношения которой держатся на взаимопонимании и духовной совместимости. Короче говоря, для взаимопонимания нужны некоторые усилия, но результатом будет большое счастье взаимной любви.

Ведь у них общие печали и радости, похожие взгляды, привычки и пристрастия. Корме этого, в практической деятельности они настоящие партнеры, коллеги и друзья. Они распределяют роли, взаимно жертвуют своими интересами, не обращая внимания на свою тонкую чувствительность.

И эти жертвы не напрасны — Рак даже продемонстрирует Рыбам, сколько это принесет в денежном эквиваленте. Эти партнеры трезво подходят к построению карьеры и успеху в обществе. Рак, конечно, возьмет на себя более трудный участок, но и Рыбы не будут отлынивать.

Рыбы демонстрируют настоящие приливы и отливы чувств, не поддающиеся измерению. Изменения настроения Рака более подвержены фазам Луны.

В этом браке очень много эмоций и чувств, горячих, искренних и драматичных. Они клянутся в любви до гроба и ярко изменяют. Они иррациональны и нелогичны. А ведь еще присутствуют ревность, ненависть, обиды, обожание и страсть. Они совершенно непонятны окружающим. Но не будь таких отношений, никогда бы не была написана «Кармен» и «Анна Каренина».

Короче говоря, чувства через край. Но «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Когда в отношениях этих двух водных знаков возникает денежный вопрос, в отношениях неизбежно начинаются волнения. Рыбы считают деньги досадной неизбежностью, они редко экономны и считают это весьма нетворческим занятием. И вообще, деньги — это такая проза! Наоборот, бережливость и осторожность — вот девиз Рака. Он попытается объяснить это небрежным и щедрым Рыбам, но, скорее всего, без особого успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Всё возможно на этой Земле, но конкретно на ваш вопрос, по всей видимости, могут ответить астрологи и экстрасенсы, а они находятся в разделе «Эзотерика». Переадресуйте свой вопрос туда.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!

Какие-то отношения между людьми всегда возможны, но зачем Вам, Татьяна, какие-нибудь, когда можно и нужно научиться выстраивать отношения такими, какими хочется лично Вам. Удачи. Ирина.