Повышенное число лейкоцитов - вопрос №839956

Здравствуйте! На приеме у гинеколога у меня брали стандартный мазок, и было обнаружено, что у меня число лекоцитов привышает норму. Это из-за эрозии (эрозию я раньше лечила, и она стала у меня маленькой и пока не беспокоит, прижигать не могу пока что, так как хочу сделать это после родов). Врач прописала мне свечи бетадин, но в прошлом когда я ихпринимала у меня была на них аллергия из за йода. Затем она сказала вместо них использовать нео-пенотран форте. Но для меня он является очень дорогим + почитав отзывы, многие пишут что у них проявляются все побычные действия которые есть в инструкции. Я бы хотела узнать, какие свечи вместо этих я могу использовать? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете вместо нео-пенотрана применять свечи «Гинодактарин».Эти свечи также как и нео-пенотран содержат миконазол, обладающий бактерицидным и противомикробным действием.