Здоровье - вопрос №839972

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ритм синусовый, правильный с ЧСС 108 уд. в минуту. Горизонтальное положение эл. оси сердца. Низкий вольтаж ЭКГ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации.

зубец Р — 0,10 с

PQ — 0,16 с

QRS — 0,09 с

QT — 0,33 с

S-тип ЭКГ

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? И КАК ЛЕЧИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

За расшифровкой и лечением это к врачам трад.медицины в реале или в соотв.разделе этого сайта.

с точки зрения нетрадиционной медицины:
ответ сердце как бы работает в холостую — кровь как контейнер для энергии, а самой энергии мало, потому как бы режим близкий к работе без нагрузки.
===
Обратите внимание, что это нетрадиционная трактовка.

что делать:
кроме лечения в традиционной медицине у лечащего врача, использовать нетрадиционные бесконтактные дистанционые методы по просветлению сердечного энергоцетра, просветлению всех органов и частей кровеносной системы в комплексе.