здравствуйте, у меня проблема незапл... - вопрос №840551

здравствуйте, у меня проблема… незапл беременность… сегодня 1 день задержки-2 жирные полоски на тесте (2 е детей есть третьего мне не надо) на узи сходила наисали: матка кзади 50*33*33, V=58мм, м-Эхо 13мм, повышенной эхогенности, ПЯ не нашли… сказали прицйти через неделю… я с ума сойду за эту неделю… помогите… может быть беременность или все таки нет??? планирую если подтвердят делатьмедикамент аборт.

Ответы

Здравствуйте.  Да, может. Просто имплантации еще не произошло.

Здравствуйте, Ольга! Для медикаментозного аборта самое важное условие -это маточная беременность.Обязательно повторите узи через 5-7 дней, чтобы доктор без риска для вас назначил фармпрепараты для аборта.